Die Abteilungsleitung.

Neben unseren leidenschaftlichen und tennisbegeisterten Mitgliedern ist es unser engagiertes Team der Abteilungsleitung das den Verein zu etwas ganz Besonderem macht.

Vorstand05.jpg
Fritz Schmidt
fritz.schmidt@tsvpoettmes-tennis.de
1. Abteilungsleiter
Vorstand08.jpg
Markus Braun
markus.braun@tsvpoettmes-tennis.de
Sport Erwachsene Herren / 2. Abteilungsleiter
Vorstand01.jpg
Angelina Kastl
angelina.kastl@tsvpoettmes-tennis.de
Protokollführerin
Vorstand07.jpg
Marina Mörmann
marina.moermann@tsvpoettmes-tennis.de
Sport Erwachsene Damen
Vorstand09.jpg
Martina Deil
martina.deil@tsvpoettmes-tennis.de
Schatzmeisterin
Vorstand11.jpg
Susanne Schmidmair
susanne.schmidmair@tsvpoettmes-tennis.de
Mitgliederverwaltung / Stammdatenpflege
Vorstand02.jpg
Ben Steinbichler
ben.steinbichler@tsvpoettmes-tennis.de
Kommunikation
Vorstand06.jpg
Fritz Wetzel
fritz.wetzel@tsvpoettmes-tennis.de
Sponsoring
Vorstand00.jpg
Tomas Novy
tomas.novy@tsvpoettmes-tennis.de
Sport Jugend / Leitung Training
Vorstand04.jpg
Friedrich Stanner
friedrich.stanner@tsvpoettmes-tennis.de
Zuschüsse & Fördergelder
Vorstand03.jpg
Florian Wegele
florian.wegele@tsvpoettmes-tennis.de
Pressearbeit
Ben Streber
ben.streber@tsvpoettmes-tennis.de
Eventorganisation
Vorstand10.jpg
Rainer Meyr
rainer.meyr@tsvpoettmes-tennis.de
Infrastruktur Anlage